
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Голливудские звезды рекламируют газету города, в котором даже нет кинотеатра
На зависть глянцевым журналам, интернет взорвали фотографии звезд, читающих газету маленького уральского городка.
Признанный глянец, который платит знаменитостям за рекламу своих изданий огромные деньги, пытается укусить свои локти от зависти и кричит, что такого не может быть, потому что быть не может.

А вот главный редактор "Копейского рабочего" спокойно объясняет, что никакого фотошопа здесь нет. Просто бывшая жительница Копейска сейчас проживает в США и находится в близких отношениях с известным американским «звездным» журналистом и продюсером. Эта пара не только фотографирует звезд в профессиональной студии, но и берет у них эксклюзивные интервью специально для "Копейского рабочего".
И это не благотворительность - это коммерческое партнерство. Вы не поверите, но таким образом голливудские звезды рекламируют фильмы со своим участие. И такое партнерство обходится звездам аж в огромные 200 долларов в год.

Самое интересное, что в Копейске даже нет кинотеатра и жители, которых Анджелина Джоли пригласила на свой новый фильм вынуждены ехать за 30 километров в Челябинск.

В архиве "Копейского рабочего" уже 20 подобных фото и интервью, но вот проблема - в редакции никто не говорит по английски и что бы перевести интервью в городе объявили конкурс среди школьников и студентов на лучший перевод. Так что скоро Наоми Уоттс расскажет копейцам про фильм "Диана", Сандра Булок пригласит посмотреть "Копов в юбках", а Шарон Стоун приоткроет тайну "Ловеласа".

Бывает же такое! Но правда, в этой истории есть одно подозрительное место. Связь с бывшей землячкой происходит лишь по электронной почте и никто не знает её почтового адреса и номера телефона. Так может просто кто то водит за нос редакцию и зарабатывает на этом целые 200 долларов в год?
| Филипп Киркоров исполняет песни дня детей | Ева Бушмина "презентовала" свою Религию |





