
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Читатели GQ назвали человеком года Данилу Козловского
Если бы "Человека года" выбирали читатели любого женского журнала, то удивляться бы не пришлось, но когда выбор в пользу не самого популярного, но симпатичного актера, делают читатели мужского издания, то это выглядит как то странно.
Перед началом церемонии зал уже шептался и строил догадки, кто же станет этим самым человеком года, и версии были самые разнообразные. Были предположения, что им может стать Путин, поскольку в связи с жесткой позицией по отношению к США и ситуации в Сирии он свой рейтинг заметно поднял.
Представители богемной оппозиции, в свою очередь были уверены, что "Человеком года" должен стать Алексей Навальный, и в этом своя логика определенно была.
Но эти самые читатели мужского журнала GQ оказались людьми аполитичными и предпочли главный приз отдать Даниле Козловскому. В заслуги Даниле поставили роли в фильмах "Духless" и "Легенда №17". А поднявшийся на сцену главный редактор журнала Михаил Идов еще и назвал Козловского актером голливудского масштаба, намекая на его роль в американской "Академии вампиров". Кстати, за эти же самые заслуги Даниле Козловскому в этот вечер уже присвоили титул "Актера года".
Конечно, читатели GQ это особая аудитория, но все таки хочется верить, что за Козловского проголосовали их жены (если они у них есть), а не они сами.
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»
• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери
• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
Сергей Светлаков рассказал о своей жене | Дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур гуляет без нижнего белья |