
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Стас Михайлов проиграл в суде
До последнего судебного разбирательства Стас Михайлов всегда выигрывал, защищая свою честь и достоинство, но в этот раз его иск был отклонен.
В этот раз суд разбирал иск к компании «Каропрокат». По мнению певца, пародия на него в фильме «Дублер» нарушает его право на охрану личного изображения. Моральный ущерб Стас Михайлов оценил в 10 миллионов рублей.

По мнению адвокатов певца, дело совсем не в деньгах, а суд затеян в воспитательных целях, что бы подобные пародии, порочащие репутацию певца, больше не повторялись.
Останкинский суд доводов адвокатов не принял и иск отклонил. До этого дня Михайлов всегда выходил победителем. Пусть финансовые запросы Михайлова никогда не удовлетворялись судом в полной мере, но его правоту признавали и обязывали ответчика заплатить какую-то сумму.

Но Стас Михайлов не собирается сдаваться. Аналогичные иски поданы в Пресненский и Тверской суды. Что интересно, поддержало Михайлова украинское правосудие. На территории Украины этот фильм запрещен к показу.
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей
• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца
• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север
• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына
| Минск вдохновляет Надежду Гуськову на творчество | СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ» |





