
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда
Стас Михайлов проиграл в суде
До последнего судебного разбирательства Стас Михайлов всегда выигрывал, защищая свою честь и достоинство, но в этот раз его иск был отклонен.
В этот раз суд разбирал иск к компании «Каропрокат». По мнению певца, пародия на него в фильме «Дублер» нарушает его право на охрану личного изображения. Моральный ущерб Стас Михайлов оценил в 10 миллионов рублей.

По мнению адвокатов певца, дело совсем не в деньгах, а суд затеян в воспитательных целях, что бы подобные пародии, порочащие репутацию певца, больше не повторялись.
Останкинский суд доводов адвокатов не принял и иск отклонил. До этого дня Михайлов всегда выходил победителем. Пусть финансовые запросы Михайлова никогда не удовлетворялись судом в полной мере, но его правоту признавали и обязывали ответчика заплатить какую-то сумму.

Но Стас Михайлов не собирается сдаваться. Аналогичные иски поданы в Пресненский и Тверской суды. Что интересно, поддержало Михайлова украинское правосудие. На территории Украины этот фильм запрещен к показу.
• Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей
• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца
• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север
• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына
• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей
| Минск вдохновляет Надежду Гуськову на творчество | СТУДЕНТКА СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА РАДИ СЪЕМОК В КЛИПЕ ГРУППЫ «МАЯКОВСКИЙ» |





