
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Сергей «Паук» Троицкий считает Филиппа Киркорова виновным в его бедах

Легенда отечественного рока и лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Троицкий был пьян, когда совершил в начале этого года ДТП. Правда, по словам «Паука» за рулем его автомобиля в это время был совершенно трезвый водитель, но испугавшись аварии, он сбежал, оставив музыканта разбираться с полицией.
А во всей этой несправедливости виноват, по мнению «Паука», Филипп Киркоров, так как сотрудник ДПС, однозначно является его фанатом, а не фанатом тяжелого рока. Поэтому он и не поверил в такую правдоподобную историю про сбежавшего водителя.
И вот теперь, из за Филиппа Киркорова «Паук» год и девять месяцев должен ездить на автобусе.
Сати Казанова увеличила грудь | Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar |