
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось
Филипп Киркоров - "настоящий мужчина"! Официальное заявление Black Star Inc.
07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи "Тайн нет" был показан заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в Крокусе.
В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи "Тайн нет" Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе.
Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности.
О том, как на самом деле прошел концерт Тимати #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ в Крокусе 29 ноября 2012 года, можно узнать, пройдя по нижеуказанным ссылкам, а также в репортажах других известных телеканалов, которые не опускаются до действий, не соответствующих статусу канала.
«От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать «чернуху» и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь созданием такого рода передач по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки» - Павел Курьянов, генеральный директор Black Star Inc..
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Тимати нашел себе новую подружку
| Arash оторвался в холостяцком особняке Шона Пола (ВИДЕО) | Джастин Бибер впервые приедет в Россию |





