
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Матадор, танцовщица или Хозяйка медной горы: Лили Коллинз стала звездой испанского Harper's Bazaar

Новый выпуск журнала «Harper's Bazaar» посвящен седьмому искусству, то есть кино.
«И нет никого лучше, чем Лили Коллинз, чья простота, актерское мастерство и красота сделали её одной из самых популярных актрис от малого до большого экрана, чтобы сняться на первой обложке 2023 года», - говорится в популярном издании, где прославляют моду, искусство и красоту.
Перед объективом фотографа Хуанкра звезда сериала "Эмили в Париже" предстала в нескольких элегантных образах от Giorgio Armani до Dior.
На одном из снимков Лили Коллинз предстала на постаменте, словно древняя статуя, позируя в эффектном многослойном платье-плаще от Valentino.
Насыщенный зелёный цвет и блестящие переливы создавали ощущение скульптуры из полудрагоценного малахита или нефрита. Кажется, что сама Хозяйка Медной горы стоит перед вами.
Интересным дополнением ансамбля стали кожаные босоножки Ferragamo на круглых каблуках.
• Джаред Лето и Доджа Кэт в костюмах кота, "плохая невеста" в исполнении Пенелопы Крус, Ким Кардашьян, обмотанная жемчугом и другие на Met Gala 2023. ТОП самых неудачных образов с дорожки мероприятия
• Тейлор Лотнер – оборотень из «Сумерек» сыграл свадьбу с медсестрой на винодельне
• Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на показе Ralph Lauren впервые засветились на красной дорожке после свадьбы
• «Усталая старая статуя imao»: Doja Cat «выглядела уродливо» на Неделе моды в Париже
• Лили Коллинз выходит замуж
Ушёл из жизни один из братьев-близнецов Александр Пономаренко | Дошутился: На Павла Волю хотят подать в суд |