
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Ким Кардашьян устроила модную съёмку в рваных джинсовых трусах, в то время как поклонники ждали от неё реакции на «педофильскую» рекламу Balenciaga

Поклонники Ким Кардашьян бомбардировали звезду, чтобы та разорвала отношения с Balenciaga после того, как модный дом включил в свою рекламную кампанию изображения детей и плюшевых мишек с ремнями в стиле БДСМ.
И лёд тронулся, Ким, наконец, нарушила своё молчание, осудив бренд, чьим лицом она сама, по сути, является.
"Последние несколько дней я молчала не потому, что не была шокирована и возмущена недавними рекламными кампаниями Balenciaga, а потому, что хотела получить возможность поговорить с их командой, чтобы самой понять, как это могло произойти. Как мать четверых детей, я была потрясена этими тревожными снимками. Безопасность детей должна соблюдаться с максимальным вниманием, и любым попыткам нормализовать жестокое обращение с детьми любого рода не должно быть места в нашем обществе - точка» - заявила Кардашьян.
"Что касается моего будущего с Balenciaga, в настоящее время я переоцениваю свои отношения с брендом, исходя из их готовности взять на себя ответственность за то, чего никогда не должно было произойти с самого начала - и действий, которые я ожидаю от них, чтобы защитить детей", - добавила звезда реалити-шоу.
Пользователи социальных сетей скептически отнеслись к заявлению Кардашьян.
Получается, чтобы написать, как она «шокирована» ей потребовалось несколько дней, а провести очередную импровизированную модную съёмку в откровенных джинсовых трусах, которую она выставила в соцсетях накануне, времени ей хватило.
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair
• Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю
• Папарацци понаблюдали со стороны за фотосессией Ким Кардашьян в бикини
• Бьянка Цензори появилась на улице в привычном виде: стринги и прозрачная майка
• Бьянка Цензори прислушалась к просьбам Ким Кардашьян при выборе одежды
«Этим занимается моя жена»: сын Светланы Светличной отправил её в психушку | В Москве завершился второй слёт Club 500 |