
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Для внучки американского президента Наоми Байден Белый дом стал ЗАГСом, церковью и рестораном
Недавно вышла замуж младшая дочь Дональда Трампа Тиффани, отпраздновав свадьбу в арабско-американском стиле. А тут и внучка Джо Байдена решила не отставать от сокурсницы и вчера тоже вышла замуж.
Но интересней всего была не сама свадьба, а место, где её отпраздновали. Ведь церемония состоялась не в каком-то ресторане или парке, а на Южной лужайке Белого дома.

28-летняя Наоми Байден и 25-летний Питер Нил перед 250 гостями обменялись клятвами, так сказать, на свежем воздухе, а потом переместились непосредственно в Белый дом, где был устроен торжественный обед, а также вечер десертов и танцев.

Жених и невеста были одеты в наряды американского бренда Ralph Lauren. Наоми выбрала классическое закрытое кружевное платье с длинными рукавами, а Питер тёмно-синий костюм-тройку.

Президент и его супруга открыли торжество, пройдя по проходу впереди невесты.

"Было приятно наблюдать, как Наоми растёт, узнаёт, кто она, и создаёт для себя такую невероятную жизнь", - говорилось в заявлении Джо и Джилл Байден, - "Мы гордимся тем, что она выбрала Питера своим мужем, и для нас большая честь приветствовать его в нашей семье. Мы желаем им дней, полных смеха и любви, которая с каждым годом будет становиться все глубже».
• Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США
• Фэшн-провал первой леди Украины: Елена Зеленская опозорилась перед Джо Байденом
• После того, как Джо Байден упал с велосипеда ему пришлось три раза подпрыгнуть, чтобы показать журналистам, что с ним все в порядке
• После наездов от украинской подружки Оли Поляковой Филипп Киркоров решился на поддержку, но совсем другой украинки
• После того, как Джо Байден потерялся во времени и пространстве Конгрессмен Марджори Тейлор-Грин призвала немедленно объявить Президенту импичмент





