
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Эмили Ратаковски и Ирина Шейк после подтверждения слухов об их новых романах сияли на пряничном вечере Swarovski
Австрийская ювелирная компания Swarovski создала настоящую сладкую страну чудес.
Пряничный домик при входе был сделан из кристаллов цвета ириски, а "крыша" украшена "стекловолокном ручной работы и посыпана хрусталем".

"Для меня пряники вызывают детское удивление, вдохновляя нас мечтать, поэтому мне было очень приятно пробудить воображение людей в это волшебное время года", - рассказала директор Swarovski Джованна Энгельберт.

И вот на этот волшебный пряничный праздник, организованный ювелирным домом в одном из престижных отелей Нью-Йорка Mark собралось немало звёздных гостей.

Эмили Ратаковски, несмотря на все зимние украшения, прибыла на мероприятие почти совсем раздетая.
• Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике
• Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии
• Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши





