
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
«Всегда пожалуйста, сучки!»: Мадонна оскорбила Карди Би, Ким Кардашьян и Майли Сайрус, но ответила только Карди Би
64-летняя Мадонна дабы о ней не забывали, решила напомнить остальным знаменитостям, кому они обязаны своей раскрепощённостью в сексуальном плане.
Певица начала свое послание в соцсетях, вспомнив свою культовую книгу «S.E.X.», выпущенную в 1992 году.

Откровенная книга вызвала возмущение общественности, и в то же время её хвалили за ультрасовременный характер. Ведь там были достаточно эротические фотографии, и не только между мужчиной и женщиной.

"30 лет назад я опубликовала книгу под названием S.E.X. В дополнение к моим обнажённым фотографиям там были фотографии целующихся мужчин, целующихся женщин, и меня, целующуюся со всеми. Я также писала о своих сексуальных фантазиях и иронично делилась своей точкой зрения на сексуальность. Следующие несколько лет я давала интервью узколобым людям, которые пытались пристыдить меня за то, что я расширила свои возможности как Женщина. Меня называли ш ***й, ведьмой, еретиком и дьяволом", - написала Мадонна на своей странице в социальных сетях.

Но сейчас, считает эпатажная певица, именно благодаря ей, современные звёзды шоу-бизнеса могут свободно говорить о своей сексуальности.

«Теперь Карди Би может спеть о своем WAP. Ким Кардашьян может украсить обложку любого журнала своей обнаженной попой, а Майли Сайрус появиться как разрушительный мяч», - продолжила Мадонна, завершив свой пост кратко и ёмко: «Всегда пожалуйста, сучки!» и добавила смайлик клоуна.
• Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
• Мадонна устроила дикие пляски на Coachella
• Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
• На Московской неделе моды ждут секретного гостя
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
| «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми | «Как мечтать, чтобы сбывалось?»: свой секрет раскрыла певица LEO |





