
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем
Не всё в порядке в Голландском королевстве: Короля Виллема-Александра, королеву Максиму и их дочь Амалию освистали во время их помпезного выхода в Гааге

День принца, или Prinsjesdag, очень важный день для Нидерландов, он проводится каждый год в в третий вторник сентября и знаменует открытие правительства.
И всё это сопровождается необыкновенной помпезностью в стиле средневековья. Королевская золотая карета, сопровождаемая почётным эскортом, включая многочисленных военных, знаменосцев и кавалерию, совершает традиционную поездку от дворца Нордейнде до парламента.
Но в этом году выступление короля Виллема-Александра было запланировано не в Рыцарском зале, а в Королевском театре в Гааге. Королева Максима и кронпринцесса Катарина-Амалия сопровождали его Величество во время всего путешествия, приветствую народ из окна кареты.
• Каска вместо тиары и строительная жилетка вместо мантии: Оригинальный наряд королевы Максимы в Стокгольме не остался не замеченным
• Кривлялась и гримасничала: Королева Нидерландов Максима вела себя странно во время посещения заповедника