
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Что скрывает бывшая жена Бена Аффлека? Папарацци раскрыли секрет Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер известна не столько своими ролями в фильмах «Перл-Харбор», «Поймай меня, если сможешь» и «День святого Валентина», как тем, что 10 лет была замужем за Беном Аффлеком. И у пары подрастают трое детей: 10-летний Сэмюэл, 13-летняя Серафина и 16-летняя Вайолет.

После того, как её бывший женился на своей давней возлюбленной Дженнифер Лопес, Гарнер пожелала им счастья и прислала большой букет цветов.

Мать троих детей вздохнула с облегчением, потому что ей больше не нужно беспокоиться о Бене, ведь теперь у него есть Джей Ло. А Гарнер спокойно может заняться собой и детьми.

Актриса категорически против вторжения в частную жизнь, поэтому о её личных отношениях узнать удаётся немного.
Между тем, известно, что Гарнер уже 4 года встречается с 44-летним предпринимателем Джоном Миллером, основателем ресторана быстрого питания «Caliburger». Хотя они очень редко появляются на публике вместе.
• 52-летняя Дженнифер Гарнер готовится к свадьбе
• Дочери Бена Аффлека и Дженнифер Лопес почти определились со своим полом
• Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе
• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном
• Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Серафина Роуз Элизабет побрила голову





