
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Что скрывает бывшая жена Бена Аффлека? Папарацци раскрыли секрет Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер известна не столько своими ролями в фильмах «Перл-Харбор», «Поймай меня, если сможешь» и «День святого Валентина», как тем, что 10 лет была замужем за Беном Аффлеком. И у пары подрастают трое детей: 10-летний Сэмюэл, 13-летняя Серафина и 16-летняя Вайолет.

После того, как её бывший женился на своей давней возлюбленной Дженнифер Лопес, Гарнер пожелала им счастья и прислала большой букет цветов.

Мать троих детей вздохнула с облегчением, потому что ей больше не нужно беспокоиться о Бене, ведь теперь у него есть Джей Ло. А Гарнер спокойно может заняться собой и детьми.

Актриса категорически против вторжения в частную жизнь, поэтому о её личных отношениях узнать удаётся немного.
Между тем, известно, что Гарнер уже 4 года встречается с 44-летним предпринимателем Джоном Миллером, основателем ресторана быстрого питания «Caliburger». Хотя они очень редко появляются на публике вместе.
• Дочери Бена Аффлека и Дженнифер Лопес почти определились со своим полом
• Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе
• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном
• Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Серафина Роуз Элизабет побрила голову
• Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер





