
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
50 оттенков розового: супермодель Хайди Клум и актриса София Вергара поэкспериментировали с образом Барби

Во вторник вечером Хайди Клум (Heidi Klum) и София Вергара (Sofía Vergara) поразили всех своим великолепием, выйдя на красную дорожку перед полуфиналом 17-го сезона шоу America's Got Talent в Лос-Анджелесе.
Динамичный дуэт двух судий конкурса талантов предстал перед фотокамерами в смелых обжигающих нарядах.
49-летняя супермодель облачилась в оригинальное ассиметричное платье-мини, которое притягивало взгляды к её длинным стройным ногам. Эффектный пышный рукав смотрелся очень выразительно и ярко. А туфли на шпильках цвета «модной фуксии» дополняли гламурный образ ярко-розовой Барби.
Светлые волосы Хайди ниспадали на грудь ровными прядями, а в ушах красовались объёмные серьги с драгоценными камнями. Светло-розовый маникюр и блестящие губы натурального оттенка не перетягивали акцент на себя, концентрируя всё внимание на ножках и одежде модели.
• Полуобнаженная Хайди Клум поприветствовала папарацци на пляже Сен-Бартелеми
• Кара Делевинь появилась на подиуме в пальто на голое тело
• Хайди Клум продолжает зажигать топлесс на пляжах, а папарацци наблюдают за этим со стороны
• Хайди Клум отметила юбилей свадьбы топлесс на пляже
• Хайди Клум посветила грудью и нижним бельем в Венеции
Наргиз Закирова ждет ребенка | "Роковая леди": Кэти Перри сверкнула восхитительным нарядом перед камерами папарацци |