
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Синий крокодил, джинсовые заплатки и многое другое: Кайли Дженнер привезла в Лондон 20 чемоданов одежды
Младшая из клана Кардашьян - Кайли Дженнер (Kylie Jenner) не отстаёт от своего звёздного семейства, демонстрируя всё новые впечатляющие образы.

Не зря же звезда реалити-шоу приехала на этой неделе в Лондон с огромным багажом из 20 чемоданов, которые были доставлены в её номер отеля в центре города.
Вместе со своей дочкой Сторми и партнером Трэвисом Скоттом деловая женщина прибыла в столицу Великобритании, чтобы увидеть новую экспозицию своей косметической линии, представленную в самом известном магазине Лондона «Harrods».
В четверг, выходя из модного универмага, Кайли опять не смогла себе отказать в удовольствии и отправила в отель несколько больших пакетов с покупками.

Сама же модель привлекла внимание своим интересным образ из розовой блузки и черной мини-юбки с нашитыми перчатками в тон. Маленькая чёрная сумочка и солнцезащитные очки завершили оригинальный look молодой бизнесвумен. Её 4-летняя дочка выглядела не менее стильно - в кожаном чёрном топе и модных джинсах.

• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
• Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике
• У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа
• Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар





