
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Дейзи Эдгар-Джонс открыла всё что можно и даже больше, позируя для журнала Marie Claire
Британская актриса Дейзи Эдгар-Джонс (Daisy Edgar-Jones) известная телевизионными ролями в сериалах «Война миров» и «Нормальные люди», всё больше набирает популярность.

На данный момент Дейзи активно участвует в промотуре нового фильма «Где раки поют», в котором сыграла одну из главных ролей. При этом актриса меняет платья от модных брендов как перчатки: то это полностью расшитое серебряным бисером платье Alexander McQueen, то – ассиметричное цветочное платье Gucci. (см фото…)

И вот уже ранее никому не известная актриса стала звездой августовской обложки австралийского журнала Marie Claire.
• Сидни Суини продемонстрировала торчащие металлические соски, а Сальма Хайек – пышную грудь на ежегодном мероприятии GQ «Men Of The Year»
• Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон появились как «двое из ларца». Фантазия актеров фильма «Там, где раки поют» закончилась
| У Бритни Спирс всё хорошо, поэтому она опять разделась для фото | Анастасия Макеева рассказала, что поможет ей родить ребенка от Романа Малькова |



