
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Катерина Моро оживила статую на подиуме Рима: ТОП-10 моделей необычного показа
В Риме прошёл показ новой коллекции итальянского кутюрье Катерины Моро (Caterina Moro) под названием «Метаморфозы».

На создание образов дизайнера вдохновила мраморная скульптура «Аполлон и Дафна» Джованни Бернини, хранящаяся в Галерее Боргезе.
Бог любви гонится за нимфой, которая, чтобы спастись от него, превращается в лавровое растение. Высеченная из мрамора женщина превращается в дерево. Ноги, руки и волосы Дафны становятся листьями и корнями.

В своей весенне-летней коллекции Катерина исследует мир метаморфоз. Мир, открытый и текучий, в котором всё становится чем-то другим, а природа принимает множество форм. «Метаморфозы» раскрывают переход от природы к человеку и наоборот, отсюда и название.



