
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
Катерина Моро оживила статую на подиуме Рима: ТОП-10 моделей необычного показа
В Риме прошёл показ новой коллекции итальянского кутюрье Катерины Моро (Caterina Moro) под названием «Метаморфозы».

На создание образов дизайнера вдохновила мраморная скульптура «Аполлон и Дафна» Джованни Бернини, хранящаяся в Галерее Боргезе.
Бог любви гонится за нимфой, которая, чтобы спастись от него, превращается в лавровое растение. Высеченная из мрамора женщина превращается в дерево. Ноги, руки и волосы Дафны становятся листьями и корнями.

В своей весенне-летней коллекции Катерина исследует мир метаморфоз. Мир, открытый и текучий, в котором всё становится чем-то другим, а природа принимает множество форм. «Метаморфозы» раскрывают переход от природы к человеку и наоборот, отсюда и название.



