
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Катерина Моро оживила статую на подиуме Рима: ТОП-10 моделей необычного показа
В Риме прошёл показ новой коллекции итальянского кутюрье Катерины Моро (Caterina Moro) под названием «Метаморфозы».

На создание образов дизайнера вдохновила мраморная скульптура «Аполлон и Дафна» Джованни Бернини, хранящаяся в Галерее Боргезе.
Бог любви гонится за нимфой, которая, чтобы спастись от него, превращается в лавровое растение. Высеченная из мрамора женщина превращается в дерево. Ноги, руки и волосы Дафны становятся листьями и корнями.

В своей весенне-летней коллекции Катерина исследует мир метаморфоз. Мир, открытый и текучий, в котором всё становится чем-то другим, а природа принимает множество форм. «Метаморфозы» раскрывают переход от природы к человеку и наоборот, отсюда и название.



