
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Принц Уильям и Кейт Миддлтон привели на Королевский кубок ещё одну «принцессу»
6 июля 2022 года был проведен Королевский благотворительный кубок по поло в Guards Polo Club в Эгаме. И, конечно, основными персонами на этом мероприятии были герцог и герцогиня Кембриджские. Мало того, они пришли не одни, а со своей семейной собакой Орлой, что в переводе с кельтского означает "золотая принцесса". Собаку подарил Кейт её младший брат Джеймс Миддлтон после смерти их прежнего питомца Лупо.

Принц Уильям с супругой являются покровителями и учредителями множества благотворительных организаций. В основном их работы сосредоточены на проблемах, связанных с маленькими детьми, зависимостями и искусством.
А как же иначе? Королевская семья должна быть примером для подражания во всех отношениях: в семье, в работе, в благотворительности и даже в моде.
И здесь не поспоришь. Влияние герцогини Кембриджской на моду, где бы она ни появлялась, сложно переоценить. СМИ уже давно назвали это «эффектом Кейт Миддлтон».
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Леди или “пацанка”: Эмма Коррин засветилась на обложке Vogue | Модный дом Скиапарелли превратил сюрреализм в эротику: ТОП-10 откровенных нарядов |



