
На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Продюсер и отец пятерых детей Гавриил Гордеев прокомментировал выход культового в России проекта
Принц Уильям и Кейт Миддлтон привели на Королевский кубок ещё одну «принцессу»

6 июля 2022 года был проведен Королевский благотворительный кубок по поло в Guards Polo Club в Эгаме. И, конечно, основными персонами на этом мероприятии были герцог и герцогиня Кембриджские. Мало того, они пришли не одни, а со своей семейной собакой Орлой, что в переводе с кельтского означает "золотая принцесса". Собаку подарил Кейт её младший брат Джеймс Миддлтон после смерти их прежнего питомца Лупо.
Принц Уильям с супругой являются покровителями и учредителями множества благотворительных организаций. В основном их работы сосредоточены на проблемах, связанных с маленькими детьми, зависимостями и искусством.
А как же иначе? Королевская семья должна быть примером для подражания во всех отношениях: в семье, в работе, в благотворительности и даже в моде.
И здесь не поспоришь. Влияние герцогини Кембриджской на моду, где бы она ни появлялась, сложно переоценить. СМИ уже давно назвали это «эффектом Кейт Миддлтон».
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни
• Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак
Леди или “пацанка”: Эмма Коррин засветилась на обложке Vogue | Модный дом Скиапарелли превратил сюрреализм в эротику: ТОП-10 откровенных нарядов |