
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Принц Уильям и Кейт Миддлтон привели на Королевский кубок ещё одну «принцессу»

6 июля 2022 года был проведен Королевский благотворительный кубок по поло в Guards Polo Club в Эгаме. И, конечно, основными персонами на этом мероприятии были герцог и герцогиня Кембриджские. Мало того, они пришли не одни, а со своей семейной собакой Орлой, что в переводе с кельтского означает "золотая принцесса". Собаку подарил Кейт её младший брат Джеймс Миддлтон после смерти их прежнего питомца Лупо.
Принц Уильям с супругой являются покровителями и учредителями множества благотворительных организаций. В основном их работы сосредоточены на проблемах, связанных с маленькими детьми, зависимостями и искусством.
А как же иначе? Королевская семья должна быть примером для подражания во всех отношениях: в семье, в работе, в благотворительности и даже в моде.
И здесь не поспоришь. Влияние герцогини Кембриджской на моду, где бы она ни появлялась, сложно переоценить. СМИ уже давно назвали это «эффектом Кейт Миддлтон».
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни
Леди или “пацанка”: Эмма Коррин засветилась на обложке Vogue | Модный дом Скиапарелли превратил сюрреализм в эротику: ТОП-10 откровенных нарядов |