
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Сергей Соседов поддержал отмену концертов Максима Галкина и дал ему совет
Ранее жители Архангельска устроили настоящий бунт и демонстративно сорвали концерт Максима Галкина, который ранее высказался против военной операции на Украине.
Потом по России начали отменять концерты артиста, что поддержал Сергей Соседов. По мнению критика это даже хорошо и Максиму вообще ничего от отмены выступлений не будет.
Критик добавил: «Люди правильно и делают, что сдают билеты. Галкину мало денег? Он — миллиардер. Ему зачем нужны концерты? Он — телеведущий. Чего ему не хватает — хочется спросить. У человека много здоровья? Он обеспечил семью на несколько поколений».

По мнению Соседова Максим дает концерты не ради финансов, а просто так, от любви к творчеству: «Он не может жить без творческих вечеров и зрителей. Пусть бесплатно тогда работает. Деньги ему не нужны. Их столько, что некуда тратить. Мне непонятна его позиция».

Ранее стало известно, что Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехали из России. Люди решили это проверить и собрались у замка артистов в деревне Грязи.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| Отар Кушанашвили прокомментировал отъезд Ксении Собчак из страны | Алана Мамаева пообещала «сломать хребет» Надежде Санько за оскорбление дочери |





