
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Тина Канделаки посмеялась над сбежавшими из России знаменитостями

Тина Канделаки уже показала себя и высказала мнение относительно ситуации на Украине. Она прямо заявила, что поддерживает Россию и ей плевать, что об этом думают другие.
Не обошлось без атаки хейтеров и конфликта с известными личностями. Например, ведущую очень осудила Нателла Крапивина, между ними завязался конфликт и в итоге, продюсер Светланы Лободы лишилась российского гражданства.
Тина стойко старается не обращать внимания на недружелюбных людей и продолжает поддерживать выбранную изначально позицию.
А недавно она решила высказаться о сбежавших из страны знаменитостях и даже явно намекнула на бывшую подругу Ксению Собчак. Та поспешно схватила сына Платона и отправилась в Израиль, где планирует получить гражданство.
А всем журналистка говорила, что у нее запланированный отпуск в Турции, но люди Ксюшу узнают, поэтому в сети сразу появились фотографии Собчак из аэропорта в Тель-Авиве.
Канделаки иронично написала в Инстаграм: «Я в Москве. Даже в отпуск не собираюсь уезжать». Она отметила, что не намерена никуда сбегать и заверила, что не боится хейтеров и даже угроз о возможной уголовной ответственности и объявлении в международный розыск за высказывания.
А вот Айза Лилуна Ай решила оправдаться, почему покинула Россию.
• Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...
• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием
• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ
• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»
• Стало известно, что случилось с обвиняемыми по делу о вымогательстве у Тины Канделаки и ее мужа
В сеть опять слили фото обнаженной Оливии Каста | Айза Лилуна Ай оправдалась, почему сбежала из России |