
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Виктория Боня пожаловалась на некрасивое отношение к россиянам в Монако
Виктория Боня живет в Монако и даже там успела почувствовать на себе последствия конфликта между людьми российской и украинской национальностей из-за военной операции на Украине.
Экс-участница проекта «Дом-2» пожаловалась, что россиян буквально пытаются выжить из Монако. У женщин, к примеру, отнимают банковские счета и лишают резиденции. Но при этом Вика отметила, что такое началось еще с 2014 года.

Боня добавила: «Вот так вот отсюда потихонечку выживают русскоязычное население. За меня не волнуйтесь, у меня здесь другая история. Дочка все-таки гражданка Монако».
Блогерша пояснила, что лично сама получает документы о резидентстве раз в 10 лет и постоянно его продлевает. В Россию она пока что возвращаться не собирается, ей и здесь нормально.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Рублёвские жены отказались идти на концерт Валерия Меладзе, даже по акции 2 билета по цене одного | Бритни Спирс намекнула на тайное бракосочетание с Сэмом Асгари |





