
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
«Ужасные некомпетентные работники»: Анна Седокова пожаловалась на наглых и дорогих московских нянь

Анна Седокова задалась вопросом, как и где можно в столице найти своему пятилетнему сыну Гектору нормальную адекватную нянечку. И вроде как это не должно быть проблемой, тем более что платить певица готова.
Однако, по ее словам, поиски нормального специалиста в уходе за ребенком, это настоящая проблема.
Исполнительница очень недовольна: «Наглые, ужасные, некомпетентные работники». Она добавила, что няни наглые и требуют большого жалованья от 80 до 120 000 рублей. При этом, за такие деньги они совершенно не справляются с обязанностями.
В качестве примера Аня привела последнюю бэбиситтер, которая работал у нее до недавнего времени.
Артистка пояснила, что за свой счет оформила женщине европейскую и американскую визу, чтобы та ездила с семьей, но няне все равно еще и осталась недовольна. Через три недели работы она уволилась. И теперь Седокова в поисках новой помощницы для Гектора.
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
• Анна Седокова экстренно госпитализирована после суицида Яниса Тиммы
• Ольга Бузова, Анна Седокова, VAMI из лейбла AllStars и другие звёзды встретились на премьере “Звёзды в Сибири”
• Анну Седокову назвали "грузной бабой" после публикации фото в бикини
В сети обсуждают очень странное поведение принца Гарри на кинопремии в США | «Я заплакала»: Леру Кудрявцеву сильно расстроили слова Макса Барских о России |