
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Российские правительство разглядело в действиях Моргенштерна очередное нарушение и пропаганду
Даже уехав в Арабские Эмираты, Моргенштерн продолжает выводить из себя российское правительство.
Мало ему подозрений в продаже наркотиков и пропаганде насилия, теперь он нарывается на новые проблемы.
Депутат Госдумы и бывий дзюдоист Дмитрий Носов сильно возмущен поведением звезды. Он разглядел в очередном ролике эпатажного рэпера не только пропаганду запрещенных веществ, но и соблазн российской молодежи американскими деньгами.

Исполнитель в видео рекламирует западное приложение, где проводится розыгрыш солидной суммы денег.
И пока Моргенштерн рассказывал об этом подписчикам, несколько раз показал жест рукой, обозначающий во всем мире употребление наркотического вещества.
Политик возмущен таким поведением: «Негоже, находясь за границей, в американском приложении пропагандировать запрещенные вещества среди молодежи. За границей, скрываясь от нашего правосудия, но не учитывая, что за границей тоже есть правосудие, он рекламирует наркотики. Рекламирует какую-то американскую соцсеть».

Носов возмущенно добавил: «Опять на деньги американцев развращает нашу молодежь. Они думают, американцы, что, обещая какие халявные деньги в соцсетях, они нас победят».
Ранее один из районных судов Москвы признал Моргенштерна виновным в пропаганде наркотиков в клипах «Розовое вино – 2» и Family. Многие уверены, что именно по этой причине исполнитель распродал имущество и бизнес и спешно переехал жить в Дубай.

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.





