Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина рассказала о реакции старшей дочери на третьего ребенка

Ксения Бородина рассказала о реакции старшей дочери на третьего ребенка

Ксения Бородина уже говорила, что если в жизни так получится, она с радостью станет мамой в третий раз. А вот ее дочери могут отнестись к этому неоднозначно и это ее тревожит. 

Ведущая пояснила, что старшая особенно может показать характер: «Маруся не сможет пережить третьего ребёнка в семье. Она может хотеть брата или сестру, однако знает, что это на самом деле. Маруся - мамин ребёнок. Она может быть эгоистичной, если речь идёт о любви мамы. Если нужно остаться без меня, она паникует. По этой причине вопросы о третьем ребёнке вызывают у неё острую реакцию».

Ксения Бородина рассказала о реакции старшей дочери на третьего ребенка

У девочки сейчас подростковый период и она может остро и негативно воспринимать многое. Трудно с наследницей бывает и Ксении.

Но она похвасталась, что все окружающие считают Марусю идеальным ребенком и постоянно спрашивают, как Бородина этого добилась. На это ведущая гордо отвечает, что воспитывает правильно. 

Ксения Бородина рассказала о реакции старшей дочери на третьего ребенкаПользователи сети нередко делают замечания по поводу щедрости мамы, они не понимают, зачем заваливать детей подарками, ведь это не показатель любви и может сильно испортить девочек. 

Однако Ксюша уверена, что так должно быть и даже откровенно сказала, что ради счастья детей готова даже «целовать им задницы».  

Ксения Бородина рассказала о реакции старшей дочери на третьего ребенка

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

"Гормоны": Ольга Бузова оправдалась за свою фигуру «Испытываю ярую ненависть»: Юлия Салибекова пояснила, почему решила запретить детям общаться с родителями Тиграна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.2.2022 9:56

Не понимают зачем.. Ну наверное чтобы деть не чувствовал себя не в своей тарелке среди сверстниц.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость