
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Сергей Шойгу предложил Эмиру Кустурице должность в Центральном академическом театре российской армии
Глава Минобороны России Сергей Шойгу пригласил сербского кинорежиссера на встречу, где предложил ему должность в Центральном академическом театре российской армии.
Пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская сообщила подробности беседы Кустурицы с Сергеем Кужугетовичем: «В ходе беседы глава военного ведомства подчеркнул давние дружеские отношения с Кустурицей, его талант и большую, идущую от сердца работу. Отмечая роль Кустурицы в сохранении и развитии лучших традиций русской культуры, Шойгу предложил ему занять должность главного режиссера Центрального академического театра российской армии».

Эмир, в свою очередь, согласился и заявил, то для него это большая честь. Он добавил, что ему не терпится приступить к работе, пообещав, что постарается «сохранить классические ценности при постановке спектаклей».
Такое решение Шойгу многим показалось странным. Неужели не нашлось среди российских режиссеров одного подходящего на эту должность, и нужно было звать кого-то из другой страны.

Теперь Эмир должен переехать из Сербии в Россию, которую, как он сам неоднократно признавался, очень любит.
Свое мнение решил высказать писатель Захар Прилепин и назвал назначение кинематографиста на пост главного режиссера театра фантасмагорией.

• Серебряный дождь удивил курицей и Эмиром Кустурицей
• Камиль Ларин и Ростислав Хаит вывели в свет своих подружек
• У Джона Малковича на сцене случился приступ
• Иван Ургант уходит с телевидения
• Эмир Кустурица читает сектантские книжки
| «Хочу крови тех, кто предал»: Александр Домогаров пытается бороться с руководством театра имени Моссовета | Марина Зудина высказалась об изменах Олегу Табакову |





