
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Сергей Шойгу предложил Эмиру Кустурице должность в Центральном академическом театре российской армии
Глава Минобороны России Сергей Шойгу пригласил сербского кинорежиссера на встречу, где предложил ему должность в Центральном академическом театре российской армии.
Пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская сообщила подробности беседы Кустурицы с Сергеем Кужугетовичем: «В ходе беседы глава военного ведомства подчеркнул давние дружеские отношения с Кустурицей, его талант и большую, идущую от сердца работу. Отмечая роль Кустурицы в сохранении и развитии лучших традиций русской культуры, Шойгу предложил ему занять должность главного режиссера Центрального академического театра российской армии».

Эмир, в свою очередь, согласился и заявил, то для него это большая честь. Он добавил, что ему не терпится приступить к работе, пообещав, что постарается «сохранить классические ценности при постановке спектаклей».
Такое решение Шойгу многим показалось странным. Неужели не нашлось среди российских режиссеров одного подходящего на эту должность, и нужно было звать кого-то из другой страны.

Теперь Эмир должен переехать из Сербии в Россию, которую, как он сам неоднократно признавался, очень любит.
Свое мнение решил высказать писатель Захар Прилепин и назвал назначение кинематографиста на пост главного режиссера театра фантасмагорией.

• Серебряный дождь удивил курицей и Эмиром Кустурицей
• Камиль Ларин и Ростислав Хаит вывели в свет своих подружек
• У Джона Малковича на сцене случился приступ
• Иван Ургант уходит с телевидения
• Эмир Кустурица читает сектантские книжки
| «Хочу крови тех, кто предал»: Александр Домогаров пытается бороться с руководством театра имени Моссовета | Марина Зудина высказалась об изменах Олегу Табакову |





