
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила
Сергей Шойгу предложил Эмиру Кустурице должность в Центральном академическом театре российской армии

Глава Минобороны России Сергей Шойгу пригласил сербского кинорежиссера на встречу, где предложил ему должность в Центральном академическом театре российской армии.
Пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская сообщила подробности беседы Кустурицы с Сергеем Кужугетовичем: «В ходе беседы глава военного ведомства подчеркнул давние дружеские отношения с Кустурицей, его талант и большую, идущую от сердца работу. Отмечая роль Кустурицы в сохранении и развитии лучших традиций русской культуры, Шойгу предложил ему занять должность главного режиссера Центрального академического театра российской армии».
Эмир, в свою очередь, согласился и заявил, то для него это большая честь. Он добавил, что ему не терпится приступить к работе, пообещав, что постарается «сохранить классические ценности при постановке спектаклей».
Такое решение Шойгу многим показалось странным. Неужели не нашлось среди российских режиссеров одного подходящего на эту должность, и нужно было звать кого-то из другой страны.
Теперь Эмир должен переехать из Сербии в Россию, которую, как он сам неоднократно признавался, очень любит.
Свое мнение решил высказать писатель Захар Прилепин и назвал назначение кинематографиста на пост главного режиссера театра фантасмагорией.
• Серебряный дождь удивил курицей и Эмиром Кустурицей
• Камиль Ларин и Ростислав Хаит вывели в свет своих подружек
• У Джона Малковича на сцене случился приступ
• Иван Ургант уходит с телевидения
• Эмир Кустурица читает сектантские книжки
«Хочу крови тех, кто предал»: Александр Домогаров пытается бороться с руководством театра имени Моссовета | Марина Зудина высказалась об изменах Олегу Табакову |