Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

Андрей Губин уже давно не выступает на сцене и не пишет новых песен. Ранее он уже говорил о том, что серьезно болен и много лечился, однако это не особо помогло. Артист постоянно проходит реабилитацию и категорически отказывается получать материальную помощь от государства. 

А теперь оказалось, что он еще и задолжал денег. 15 лет назад ему пришла на ум идея написать 4 новые композиции для участников конкурса «Фабрика звезд».  

Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

Но слово свое Андрей не сдержал и песни не появились, однако за это он успел взять оплату от Максима Фадеева. Продюсер отдал ему 15 000 Евро за работу. 

Исполнитель честно признался, что на вряд ли сможет вернуть долг Фадееву, он даже надеется, что тот попросту забыл о том, что давал когда-то Губину такие деньги.

Андрей заверил, что заказ он успел выполнить наполовину и добавил: «В шоу-бизнесе 15 тысяч евро — это не долг. Потому что заработки другие. Максим на группе «Серебро» такую сумму зарабатывал за час».

Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

Артист напомнил, что вынужден постоянно тратиться на лекарства и реабилитацию. Он отметил, что уже отдал на все это 150 000 Евро и так и не нашел спасения. Так что денег, чтобы вернуть продюсеру приличный должок, как говорится, нет и не будет. 

Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

 

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"

• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»

Марина Зудина высказалась об изменах Олегу Табакову Андрей Малахов выпускает новое телешоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.2.2022 18:54

Наверное, Фадеев понимает, в какой ситуации находится Андрей, поэтому и не требует денег. А Губин - парень честный и порядочный, его совесть мучает из-за того, что он не может вернуть долг. Категорически отказывается от помощи государства ? Какой же он наивный! Они только рады этому, и на блюдечке с голубой каемочкой деньги ему не принесут. И медаль не вручат за такую «высокую сознательность». Немедленно оформить документы и получать все , что положено по закону.


АНОНИМ 23.2.2022 9:50

А у него есть инвалидность по которой полагаются выплаты?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость