
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Андрей Губин рассказал, почему уже 15 лет не отдает долг Максиму Фадееву

Андрей Губин уже давно не выступает на сцене и не пишет новых песен. Ранее он уже говорил о том, что серьезно болен и много лечился, однако это не особо помогло. Артист постоянно проходит реабилитацию и категорически отказывается получать материальную помощь от государства.
А теперь оказалось, что он еще и задолжал денег. 15 лет назад ему пришла на ум идея написать 4 новые композиции для участников конкурса «Фабрика звезд».
Но слово свое Андрей не сдержал и песни не появились, однако за это он успел взять оплату от Максима Фадеева. Продюсер отдал ему 15 000 Евро за работу.
Исполнитель честно признался, что на вряд ли сможет вернуть долг Фадееву, он даже надеется, что тот попросту забыл о том, что давал когда-то Губину такие деньги.
Андрей заверил, что заказ он успел выполнить наполовину и добавил: «В шоу-бизнесе 15 тысяч евро — это не долг. Потому что заработки другие. Максим на группе «Серебро» такую сумму зарабатывал за час».
Артист напомнил, что вынужден постоянно тратиться на лекарства и реабилитацию. Он отметил, что уже отдал на все это 150 000 Евро и так и не нашел спасения. Так что денег, чтобы вернуть продюсеру приличный должок, как говорится, нет и не будет.
• Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери
• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"
• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина
• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену
• Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»
Марина Зудина высказалась об изменах Олегу Табакову | Андрей Малахов выпускает новое телешоу |