
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Владимир Соловьев прослезился после слов Маргариты Симоньян о Донбассе
Владимир Соловьев не особо чувствительная личность, скорее скандальная. От него можно дождаться ругательств и жесткой критики, но вот жалостливых эмоций на вряд ли.
Однако последний выпуск передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» у зрителей сложилось иное мнение о ведущем. Он, оказывает, способен расчувствоваться.
В студии давала речь Маргарина Симоньян – журналистка и главный редактор телеканала RT. Она долго и эмоционально рассказывала о ситуации в Донбассе в настоящее время.

По словам Симоньян то, что сейчас совершается в Донбассе, США не признали так же, как и не признали в свое время геноцид армян, в когда за несколько дней погибло 1,5 миллиона человек.
А то, что сегодня творится в этой части Украины – вполне сравнимо с настоящим геноцидом. Ведь жили себе люди спокойно, и тут вдруг их начали убивать.
Проникновенную речь Маргарита закончила фрагментом стихотворения «Подслушанный разговор» Роберта Рождественского. После этого в студии наступила тишина, а на глазах присутствующих навернулись слёзы. Среди таковых был и Соловьев.

Он помолчал и грустно добавил: «Говорят, что воевать меньше всего хотят генералы, потому что в отличие от политиков они знают, к чему это ведёт».
Ведущий напомнил, что совсем недавно в Донбассе была совершена DoS атака в ходе его дневного стрима на Youtube-канале «Соловьев LIVE».

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой
• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания
• Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта





