
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Стало известно, зачем Принц Эндрю наведывается по ночам в Виндзорский замок

После скандала с изнасилованием, который поставил крест на карьере принцы Эндрю и его репутации в целом, ему удалось договориться с жертвой. Он пообещал ей денег, и большую часть этой суммы выплатит королева Елизавета II, так как у ее сына попросту нет таких сбережений.
Но наследник монархини исчез из поля зрения журналистов, которые постоянно подкарауливают его, чтобы сфотографировать или задать вопросы относительно дела.
С одной стороны, все понятно – стыдно человеку. А с другой возникает вопрос – чего уж там скрываться, весь мир уже в курсе его похождений и позора.
Инсайдер пояснил, куда пропал принц Эндрю и почему он избегает общества: «Эндрю очень осторожен и старается держаться подальше от любых свидетелей. Он знает, что днем есть фотографы, поэтому лучший шанс избежать их — приехать, когда будет темно. Он знает, что не должен высовываться».
А приезжать он должен к своей матери, с которой, как оказалось, частенько видится в Виндзорском замке. Приезжает туда сынок по ночам: «Но принц раскаивается и извиняется перед королевой за все неприятности, которые доставил ей».
По словам близкого к семье человека, королева всячески поддерживает наследника: «Он благодарен королеве за поддержку. Это абсолютная правда, что Елизавета II с нежностью относится к нему и считает его любимым сыном».
Понятное дело, не бросит ведь она его на произвол судьбы. Без моральной и уж тем белее, материальной поддержки мамы Эндрю уж точно не справится. Хорошо хоть не забывает и навещает, пускать и по ночам.
• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками
• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл
• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США
• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю
• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии