
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило
Надежда Санько может потерять ребенка
У Надежды Санько имеется сын от первого брака. Сейчас она снова замужем за футболистом Павлом Мамаевым, от которого ждет второго наследника.
Блогерша пояснила, что отношения с отцом сына Абдуллаха не очень простые, и сейчас мальчик живет с ней, с папой видится иногда. Но вопрос о постоянном месте жительства наследника окончательно не решен, и эта неопределенность ее нервирует.

Санько категорически не намерена отдавать мальчика: «Мой сын живет со мной, как и жил! Часто видится и бывает у отца. Будет ли он жить со мной — вопрос непростой, но мы его решаем! Я никогда не говорила, что отдам своего ребенка кому бы то ни было. Забрать и отдать — не одно и то же. Мы же не в 90-х живем, так просто уже ни у кого ничего не забрать!».

Дело ведь в том, что Усман Садулаев чеченец и строго соблюдает все мусульманские правила. И по тем законам ребенок должен жить с папой в случае развода.
Можно с уверенностью сказать, что мужчине явно не нравится то, что его сын будет жить с чужим дядей и матерью.

• «Думаете я об этом не знаю?»: Алана Мамаева рассказала, почему стала выглядеть «не очень»
• Павел Мамаев подарил жене виллу на Бали
• Жена Павла Мамаева Надежда Санько похвасталась горой денег и нелестно высказалась о дочери футболиста и Аланы Мамаевой
• «Нечисти!»: вопли новой жены Павла Мамаева Надежды Санько не смог вынести даже её старший сын
• "Мерзкие вещи": Надежда Санько рассказала, почему Павел Мамаев ненавидел Алану
| Филипп Киркоров устроил скандал на шоу «Маска», пригрозив уйти со съёмок | Максим Фадеев сравнил пение российских артистов с петушиным кукареканьем |





