Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший директор Большого театра стал жертвой грабителей

Бывший директор Большого театра стал жертвой грабителей

Бывший художественный руководитель Большого театра Александр Лазарев едва не стал жертвой грабителей. Несколько дней назад, пока дирижер спокойно спал у себя дома на Барвихе, к нему в особняк ворвались воры. 

Внезапно он проснулся из-за шума, доносившегося с улицы. Затем услышал, как кто-то пытается вскрыть входную дверь его собственного жилья.

Лазарев незамедлительно позвонил в полицию, которая прибыла довольно быстро. Но на тот момент воры уже успели забраться в дом и забрать ценные вещи. Однако унести все это добро злоумышленники не смогли, так как их задержали прямо на месте преступления.

Бывший директор Большого театра стал жертвой грабителей

В правоохранительных органах информацию об ограблении подтвердили и рассказали некоторые подробности: «С поличным были задержаны двое 26-летних уроженцев Республики Северная Осетия – Алания. Оба ранее судимы за кражу, один за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность и за нарушение правил дорожного движения».

Напомним, что не так давно вдова Александра Градского тоже поведала полиции о том, что ее ограбили и вынесли из дома 100 миллионов рублей

Пока что в этом деле много неточностей и есть подозрения, что Марина Коташенко все выдумала, чтобы не делиться с родственниками музыканта. 

Бывший директор Большого театра стал жертвой грабителей

 

Юлий Гусман раскрыл официально утвержденные имена новых ведущих КВН Как бы занятая Виктория Боня публикует фото из категории "любите меня всю"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.2.2022 18:09

Ни чего страшного ещё награбит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость