Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Ширвиндт признался в любви Украине и порассуждал о поведении России

Михаил Ширвиндт признался в любви Украине и порассуждал о поведении России

На фоне слухов о предстоящей войне между Россией и Украиной, все обсуждают отношения между этими двумя, некогда дружными государствами.

Максим Фадеев очень переживает, что все это не просто слухи, и скоро начнутся настоящие военные действия.  

Михаил Ширвиндт тоже очень расстроен, так как хорошо относится к стране по соседству. В Инстаграм он опубликовал видео, где рассуждает о том, насколько все зашло далеко и что же будет дальше.

Михаил Ширвиндт признался в любви Украине и порассуждал о поведении России

Артист не удержался и признался: «Я люблю Украину. Я люблю украинцев. Они замечательные. Мои корни по папиной линии все из Украины — из Одессы. Но безотносительно этого. Я просто люблю эту братскую страну».

Он уверен, что Россия не станет нападать и все эти разговоры – выдумки СМИ, создаваемые специально, чтобы запугать народ. 

В видео Ширвиндт вспомнил фразу «Занимайтесь любовью, а не войной», обращаясь видимо к людям с данной просьбой. 

Михаил Ширвиндт признался в любви Украине и порассуждал о поведении России

 

Анастасия Шубская "реабилитировалась" после последнего провального выхода в свет Грозит ли Ольге Бузовой нищета?: ответ на этот вопрос дала психолог Инна Тлиашинова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.2.2022 16:55

Россия не будет нападать?? России что даст нападение? Все то, чтотесть там - брать себе?? Зачем оно надо? Вот Украине просто нужно не провоцировать и не трясти подаренных просроченным оружием.


АНОНИМ 16.2.2022 20:12

Гнида, любишь окраину, вали туда, да, но нет, деньги ты зарабатываешь в РФ. Двойные стандарты жидов.


АНОНИМ 17.2.2022 12:21

У евреев нет Родины








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость