
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Виктор Дробыш рассказал, сколько Алла Пугачева заплатила за популярность Кристины Орбакайте
Виктор Дробыш снова нарывается на гневные комментарии со стороны звезд. Ранее он успел посмеяться над Филиппом Киркоровым и получил от поп-короля гневный ответ.
Теперь же продюсер переключился на его бывшую супругу, а точнее сказать, на ее дочь Кристину Орбакайте.
Он решил, что страна должна знать, как же наследника примадонны стала знаменитой и популярной. Много лет общественность была уверена, что здесь не обошлось без хорошей материальной поддержки мамочки, и Дробыш эти домысли подтвердил.

Он заявил, что Алла Борисовна приносила деньги лично ему за новые песни для дочери: «Алла Борисовна очень коротко сказала: «Да, я послушала, хорошие песни”. И потом произнесла фразу: «Сколько же ты хочешь денег?» Она достала пачку, отсчитала пять тысяч долларов, дала мне».
Потом Виктор немного подумал о добавил: «Кристина талантливая и добрая, она была моей удачей».
Ну еще бы, столько денег Пугачева заплатила за пару песен для Орбакайте, еще бы не удача! И хотя продюсер честно не стал признаваться, взял он тогда эти пять тысяч или нет, все и так понятно.

• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN
• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так
| Жуткий ураган полностью разрушил лагерь участников проекта «Звезды в Африке», но … никто не пострадал | Врачи надели на Валерия Николаева смирительную рубашку и пытаются лечить принудительно |





