Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Джигурда вспомнил, как повел себя, когда узнал, что у Марины Анисиной есть любовник

Никита Джигурда вспомнил, как повел себя, когда узнал, что у Марины Анисиной есть любовник

Никита Джигурда считает, что если отношения с человеком тебе очень дороги, то можно простить ему измену. Именно так он сам поступил когда-то, узнав, что у его супруги Марины Анисиной есть любовник.

Когда артист прознал от друзей, что его благоверная спит с другим, его эта новость поразила. Отношения у них тогда и без того были напряженные, фигуристка даже подавала на развод, дело было в 2016 году.

После наведения справок Никита Борисович только убедился, что Анисина спит с неким богатым французом. 

Никита Джигурда вспомнил, как повел себя, когда узнал, что у Марины Анисиной есть любовник

Но был твердо настроен сохранить брак. Он вспомнил, как проводил специальный обряд: «Конечно, мне было тяжело это принять. У меня в доме есть специальный алтарь. Помню, как я стоял около него с портретом Анисиной и стаканом водки. Плакал и повторял, что прощаю ее. Я ее простил в тот момент, поскольку безумно любил».

Позже оказалось, что все это было вранье, возможно Марина все нарочно придумала, чтобы вызвать ревность мужа, и у нее это получилось. 

Никита Джигурда вспомнил, как повел себя, когда узнал, что у Марины Анисиной есть любовник

Артист уверяет, что очень сильно любит спортсменку. В 2021 году они в очередной раз поженились и живут во Франции, но Джигурда много времени проводит в России из-за работы, поэтому видятся они нечасто. 

Ранее Никита Борисович прокомментировал новую песню Сергея Шнурова о Ксении Собчак и заверил что это наказание журналистки за ее нехорошие поступки.

Никита Джигурда вспомнил, как повел себя, когда узнал, что у Марины Анисиной есть любовник

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Женщина с неопределенной сексуальной ориентацией Екатерина Варнава склоняет Александру Бортич к однополой любви Сергей Шнуров удивится: кто стал новым возлюбленным Матильды Шнуровой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость