
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Сергей Соседов высмеял певицу Анастасию после жалоб на Аллу Пугачеву
Сергей Соседов посмотрел свежий выпуск шоу «Серкет на миллион» с участием певицы Анастасии. В студии она рассказала о событиях далекой давности с участием Аллы Пугачевой.
Певица припомнила, как примадонна некрасиво с ней обошлась и выгнала ее с концерта со словами «ВЫ свободны!».
Артистка призналась, что слова ее вывели из себя и она попыталась выяснить, что Пугачева и имеет в виду, но ничего не вышло. Однако потом, спустя годы, Анастасия помирилась с коллегой и теперь у них нормальные отношения.

Соседова возмутили все эти старые воспоминания, он отметил, что не понял, зачем вообще нужно было это рассказывать на публику, ради чего.
Критик добавил: «Она участвовала во встречах ее рождественских. Это все уже забытое, это «отрыжка». Не нужно об этом рассказывать, это уже неприлично. Пугачева наверняка скажет: «Какой конфликт, вы что?».

Сергей отметил, что если артистка и намеревалась как-то привлечь к себе интерес, приплетая имя Пугачевой, то она сильно просчиталась.
Ранее Садальский пояснил, почему Ирина Понаровская оскорбила в своих мемуарах примадонну. Актер отметил, что имя Аллы Борисовны очень популярное и с его помощью можно хорошо пропиариться или, как задумала, к примеру, Понаровская, продать свою книгу.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?





