Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера

Иосиф Пригожин уже начал порядком раздражать общественность своими рассуждениями о том, как же трудно приходится работникам сферы шоу-бизнеса и как они, бедные, страдают из-за коронавирусных ограничений, по причине которых отменяются многие концерты. 

Но в последнем своем высказывании продюсер явно перегнул палку. Он громко заявил на всю страну о том, что быть артистом так же тяжело, как работать на шахте. 

Супруг Валерии отметил: «Я очевидец многих ситуаций. Вижу, что артисты пашут как проклятые. Если вы думаете, что они надевают нарядный костюм и чем-то отличаются от шахтеров или строителей, то вы ошибаетесь. Артист не спит ночами, гастролирует. Рискует своей жизнью, живет в разных часовых поясах. Всю жизнь в самолете, в дороге».

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера

Иосиф добавил, что эти люди, которых мы видим на экранах, месяцами не видят своих семей и вообще их жизнь похожа на сюжет из мультфильма «Бременские музыканты».

На все эти гневные речи Пригожина понесло после слов Марии Голубкиной о том, что она не считает труд некоторых артистов чрезмерно сложным и тяжелым.

В заключение он добавил: «Это тяжелейший адский труд. Вот вы в шахте. Утром ушли на работу — вечером пришли. Так же и с артистом. Только артист не дома по выходным. У него круглосуточная работа. Это очень трудные деньги».

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера

Можно с уверенностью утверждать, что публике такие слова категорически не понравятся и совсем скоро можно ждать кучу негативных комментариев в адрес продюсера и рекомендаций пойти поработать на шахте хотя бы недельку другую и тогда уж делать такие странные сравнения. 

Иосиф Пригожин уверяет, что труд артиста так же тяжел, как и работа шахтера

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Ксения Бородина пристыдила женщин, предпочитающих альфонсов Вдова Бориса Грачевского объяснила, почему больше не хочет воевать за «Ералаш»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 9.2.2022 12:30

Ну пусть Йося со своей Валерией хоть одну смену в шахте отработают)


АНОНИМ 9.2.2022 13:37

Поневоле Алоизовича вспомнишь ...


АНОНИМ 9.2.2022 15:09

этот страшилко вообще никогда не работал, всю жизнь интриги строил и попы лизал


АНОНИМ 9.2.2022 15:57

Никто не сомневается,что работа настоящего артиста не легка, но нельзя сравнивать работу шахтера и артиста,это не сравнимо.Йося не плачься,из Дубая не вылазите,а начни работать.


АНОНИМ 9.2.2022 20:28

Согласна .


АНОНИМ 10.2.2022 13:22

пробовал хоть день в шахте поработать, или медиком в красной зоне? как надоели эти артисты и их свита, ничего не производящая, получающая за свой бессмысленный труд бешеные деньги


АНОНИМ 10.2.2022 16:53

Конченный или дурак....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость