Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Унизив Аллу Пугачеву, Ирина Понаровская прошлась по Ларисе Долиной, назвав ее позором

Унизив Аллу Пугачеву, Ирина Понаровская прошлась по Ларисе Долиной, назвав ее позором

Ирина Понаровская решила на старости лет раскритиковать звезд шоу-бизнеса, которые когда-то были ее коллегами. Она собрала все свои мысли на этот счет в одной книге с простым названием «Честно говоря». 

Первой досталось Алле Пугачевой, которую артистка обозвала деревней и откровенно дала понять, что терпеть не может примадонну.

Теперь очередь Ларисы Долиной, про которую Понаровская тоже упомянула в своем труде. По ее мнению, эта певица ничего из себя не представляет.

Унизив Аллу Пугачеву, Ирина Понаровская прошлась по Ларисе Долиной, назвав ее позором

Ирина пояснила, почему: «С образованием три с половиной курса Гнесинского заочного, причём не высшего учебного заведения, а училища! Сейчас профессор, завкафедрой вокала в Институте культуры. Не позор разве?».

Относительно всех известных личностей исполнительница отметила, что каждый из них стремится «зваться королями», но на деле им неинтересно ничего, кроме самих себя. И при возможности они могли бы целовать себя во все места.

Унизив Аллу Пугачеву, Ирина Понаровская прошлась по Ларисе Долиной, назвав ее позором

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую

• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену

• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской

Наследники известного олигарха подали в суд на Игоря Крутого и требуют 30 миллионов долларов Психолог Гаяне Тандилян поведала, как победить онкологию, отказавшись от операции, и забеременеть после неудачных ЭКО
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 7.2.2022 23:29

Вот про образования Долиной она права. Как такое может быть? Человек без высшего музыкального образования занимает такую высокую должность. Это возмутительно! Только покровители позаботились. Раньше такого нельзя было даже представить. Знаю не понаслышке. Музыка - это как математика. Все должно быть точно. А там нет уверенности, что человек знает ноты, не говоря о гармонии . Абсурд.


0
АНОНИМ 8.2.2022 7:22

Всегда учитывается не только образование, но и стаж работы и опыт. А здесь еще и талант. Кстати, Моцарт не имел вообще никакого образования и даже в школе не учился... :о)))


АНОНИМ 8.2.2022 6:52

молодец


АНОНИМ 8.2.2022 7:25

Старая, полузабытая, изуродованная пластикой и одинокая старушка-мукла обозлилась на своих талантливых и популярных сверстниц, у которых жизнь удалась.


АНОНИМ 8.2.2022 9:47

Да никто не будет покупать это творение, чтобы почитать. Можно не цедить по полстрочки. Не интересно.


АНОНИМ 8.2.2022 10:50

Не интересно, не читайте, переход на внешность как аргумент, это пишет человек не большого ума. А по поводу слов Понаровской- « целовать себя во все места», это точно. Долина - в хоккейной тусовке, Фетисов и проч….. там связи высоко идут, ясень пень, как такие места получают


АНОНИМ 8.2.2022 11:30

Долина конечно странная под старость лет стала, но у нее голос, какой Понаровской и не снился


АНОНИМ 8.2.2022 11:37

все правильно сказано обиженных много ,но в основном ополизы вот и молчат


АНОНИМ 8.2.2022 14:41

Зря она так. Не нужно в почтенном возрасте опускаться до оскорбления коллег. Она же не на кухне своей это озвучивает.


АНОНИМ 8.2.2022 16:50

сложно восхищаться визгливым голосом долиной


АНОНИМ 9.2.2022 0:33

королевы и короли говна и пыли, права Ирина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость