
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Унизив Аллу Пугачеву, Ирина Понаровская прошлась по Ларисе Долиной, назвав ее позором
Ирина Понаровская решила на старости лет раскритиковать звезд шоу-бизнеса, которые когда-то были ее коллегами. Она собрала все свои мысли на этот счет в одной книге с простым названием «Честно говоря».
Первой досталось Алле Пугачевой, которую артистка обозвала деревней и откровенно дала понять, что терпеть не может примадонну.
Теперь очередь Ларисы Долиной, про которую Понаровская тоже упомянула в своем труде. По ее мнению, эта певица ничего из себя не представляет.

Ирина пояснила, почему: «С образованием три с половиной курса Гнесинского заочного, причём не высшего учебного заведения, а училища! Сейчас профессор, завкафедрой вокала в Институте культуры. Не позор разве?».
Относительно всех известных личностей исполнительница отметила, что каждый из них стремится «зваться королями», но на деле им неинтересно ничего, кроме самих себя. И при возможности они могли бы целовать себя во все места.

• Сосо Павлиашвили объяснил, почему бросил Ирину Понаровскую
• После публикации скандальных мемуаров, Ирина Понаровская решила вернуться на сцену
• Игорь Крутой отреагировал на обвинения Ирины Понаровской
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Отец Юлии Началовой возмущен упоминанием покойной дочери в книге Ирины Понаровской





