Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Снова обиделись: Принц Гарри и Меган Маркл демонстративно не поздравили королеву Елизавету II с важной датой

Снова обиделись: Принц Гарри и Меган Маркл демонстративно не поздравили королеву Елизавету II с важной датой

Принц Гарри все обещал приехать в родную Великобританию, но так и остался в США рядом с женой. Вроде как летом они навестят монаршее семейство, но и это еще пока не точно. Как решит актриса, так и будет, всем уже известно, что главная в отношениях именно она. 

Парочка окончательно отдалилась от родни Гарри и даже не удосужилась поздравить Елизавету II со знаменательной датой – 70-летием правления. 

Снова обиделись: Принц Гарри и Меган Маркл демонстративно не поздравили королеву Елизавету II с важной датой

Журналисты уде выдвинули сразу несколько версий, почему внук проигнорировал событие. Одни уверены, что он обижен на королеву, потому что та не желает оплачивать его жизнь в США и лишила его охраны.

За это Гарри даже намерен подать в суд на британское правительство. Другие считают, что ему не понравилось, что часть его служебных полномочий теперь возложены на Кейт Миддлтон. Ну здесь сын принцессы Дианы сам виноват, он ведь отказался исполнять обязанности и уехал из страны. 

Вполне вероятно, герцоги Сассекские обиделись на то, что Камилле Паркер-Боулз отдали должность патрона королевского театра. Ранее обязанность принадлежала Меган Маркл.

Снова обиделись: Принц Гарри и Меган Маркл демонстративно не поздравили королеву Елизавету II с важной датой

Создается такое впечатление, что Меган с Гарри всегда найдут, на что бы обидеться и в чем из своих бед обвинить королевскую семью и Елизавету II. 

Сама она не особо горюет и на Рождество продемонстрировала тот факт, что младший внук, его жена и дети больше не являются членами королевской семьи. Всех их королева просто не включила в семейное видео, что о многом говорит. 

Снова обиделись: Принц Гарри и Меган Маркл демонстративно не поздравили королеву Елизавету II с важной датой

 

• Муж принцессы Беатрис трогательно поздравил ее с годовщиной свадьбы, опубликовав архивные фото

• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками

• Кейт Миддлтон не смогла проститься с Елизаветой II из-за Меган Маркл

• Сболтнул лишнего: у принца Гарри могут отозвать визу США

• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю

• Карл III выселяет Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Едва разведясь с мужем, 19-летняя дочь Бориса Немцова снова засобиралась под венец Анастасия Волочкова грубо ответила "недолюбленным бабам" критикующим ее личную жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 7.2.2022 18:46

Эта простушка сломала ему жизнь. Подкаблучник.


АНОНИМ 7.2.2022 20:57

Что-то совсем молодых понесло не туда. Актриска привыкла к скандалам, сплетням.


АНОНИМ 7.2.2022 23:39

20.57. Привыкла, это точно. Со своими родными постоянно скандалит. Теперь судится с журналистами. В общем та ещё штучка. Его дальнейшая жизнь представляется очень печальной.


АНОНИМ 8.2.2022 3:04

Старая ведьма ни как не здохнет . Всех мучает своим существованием.


АНОНИМ 8.2.2022 7:56

Маски сброшены. Гарри ведёт себя соответственно её поведению.


АНОНИМ 8.2.2022 10:23

7.56. Бесхарактерный он. А семью содержать как он собирается? Надеется на помощь папы? Они оба - НИКТО , и не интересны больше ни одному СМИ - все, что хотели миру сказать, они уже сказали, не пожалели грязи в адрес Королевской семьи. А у самих нет ни профессии , ни денег, ни работы. Так и будут цепляться за титулы, которых их лишили, и она упорно от них не отказывается. Правда, у неё есть серьезный аргумент - двое детей, они члены Королевской семьи и она всегда будет этим пользоваться. В общем «кашу она заварила» , а расхлебывать эту кашу придётся ему. Но он не орёл,а просто слабак. И закончится все тем, что она его бросит. Останется один .


АНОНИМ 9.2.2022 8:25

Ты их здесь читаешь, значит они всё-таки кто-то. Не лги себе и не унижай себя обесцениванием людей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость