
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова все никак не могут договориться об алиментах и поделить имущество

Григорий Лепс развелся с супругой Анной Шаплыковой осенью, но эта история еще не закончена. Бывшие супруги не могут договориться и поделить между собой имущество, разобраться относительно алиментов на общих детей.
Ранее сообщалось, что поделить Шаплыковой и Лепсу предстоит немало – общая стоимость совместно нажитого составляет более миллиарда рублей.
На Анну еще в браке была записана дорогая квартира в элитном жилом комплексе River House стоимостью 230 миллионов рублей, и эта недвижимость останется за ней.
Похоже, бывшую жену не устраивает предложение Лепса и сумма алиментов, поэтому и договориться пока что никак не получается.
А тем временем в сети вовсю обсуждают роман певца с Юлией Барановской. По слухам именно эта интрижка артиста и стала последней каплей. Окончательно уставшая от загулов и пьянок муженька Шаплыкова, подала на развод.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Григорий Лепс смутил сотрудников кафе, своим отношением к Авроре Киба
• Григорий Лепс рассекретил место совместного отдыха с Авророй Киба
• Григорий Лепс и Аврора Киба отправились в отпуск
Дане Милохину дали роль в кино | Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа |