
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Дженнифер Лопес откровенно рассказала об отношениях с Беном Аффлеком
Дженнифер Лопес дала интервью журналу People и конечно, основным вопросом были ее отношения с Беном Аффлеком. Актриса призналась, что очень счастлива и теперь все у них иначе, совсем не так, как было почти 20 лет назад.
Исполнительница добавила: «Мы так счастливы, что не хотим снова играть в эти игры. Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся на другом этапе жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны это всё учитывать».
Дженнифер отметила, что Аффлек очень изменился, очень много работал над собой, он деликатный и любящий партнер и стал гораздо лучше, чем был.

Лопес не хочет пристального внимания общественности и журналистов: «Я просто хочу, чтобы мое будущее было наполнено любовью и счастьем, с моими детьми и моим партнером. Я думаю, что все хотят быть счастливыми, с кем-то, с кем можно отправиться в путешествие и состариться, и сейчас мне очень хорошо».
Поклонник пары не могут нарадоваться их воссоединению, они уверены, что скоро знаменитости поженятся и больше никогда не расстанутся.

• Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
• У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон
• Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене
• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
| Людмила Поргина мечтает уехать из России | Александр Ревва решил не отставать от звезд и занялся продажей суши |





