
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда
Дженнифер Лопес откровенно рассказала об отношениях с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес дала интервью журналу People и конечно, основным вопросом были ее отношения с Беном Аффлеком. Актриса призналась, что очень счастлива и теперь все у них иначе, совсем не так, как было почти 20 лет назад.
Исполнительница добавила: «Мы так счастливы, что не хотим снова играть в эти игры. Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся на другом этапе жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны это всё учитывать».
Дженнифер отметила, что Аффлек очень изменился, очень много работал над собой, он деликатный и любящий партнер и стал гораздо лучше, чем был.
Лопес не хочет пристального внимания общественности и журналистов: «Я просто хочу, чтобы мое будущее было наполнено любовью и счастьем, с моими детьми и моим партнером. Я думаю, что все хотят быть счастливыми, с кем-то, с кем можно отправиться в путешествие и состариться, и сейчас мне очень хорошо».
Поклонник пары не могут нарадоваться их воссоединению, они уверены, что скоро знаменитости поженятся и больше никогда не расстанутся.
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• Дженнифер Лопес приехала на премьеру фильма без трусиков и лифчика
Людмила Поргина мечтает уехать из России | Александр Ревва решил не отставать от звезд и занялся продажей суши |