
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Дженнифер Лопес откровенно рассказала об отношениях с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес дала интервью журналу People и конечно, основным вопросом были ее отношения с Беном Аффлеком. Актриса призналась, что очень счастлива и теперь все у них иначе, совсем не так, как было почти 20 лет назад.
Исполнительница добавила: «Мы так счастливы, что не хотим снова играть в эти игры. Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся на другом этапе жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны это всё учитывать».
Дженнифер отметила, что Аффлек очень изменился, очень много работал над собой, он деликатный и любящий партнер и стал гораздо лучше, чем был.
Лопес не хочет пристального внимания общественности и журналистов: «Я просто хочу, чтобы мое будущее было наполнено любовью и счастьем, с моими детьми и моим партнером. Я думаю, что все хотят быть счастливыми, с кем-то, с кем можно отправиться в путешествие и состариться, и сейчас мне очень хорошо».
Поклонник пары не могут нарадоваться их воссоединению, они уверены, что скоро знаменитости поженятся и больше никогда не расстанутся.
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• Дженнифер Лопес приехала на премьеру фильма без трусиков и лифчика
Людмила Поргина мечтает уехать из России | Александр Ревва решил не отставать от звезд и занялся продажей суши |