
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat
Шон Пенн гневно высказал недовольство современными мужчинами

Шон Пенн заявил, что современные мужчины уж больно стали походить на женщин. Об этом он заявил во время интервью с журналистами. Актер отметил, что у представителей сильного пола имеется, так называемый, ген трусости, именно потому они и перестали быть теми, кем должны.
Бывший супруг Мадонны гневно добавил: «Мне кажется, мужчины очень феминизировались. Я знаком с сильными женщинами, которые не воспринимают мужественность как признак угнетения. Но есть и гены трусости, и они заставляют людей менять джинсы на юбки. Я не считаю, что грубость, бесчувственность и неуважение друг к другу — это хорошо, но я не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми к женщинам, мы сами должны становиться ими».
По мнению Шона не нужно слишком стараться жить в полном мире и согласии со слабым полом, потому что некоторые мужчины забываются и в силу слабости характера сами превращаются в баб.
• Шон Пенн засмущался от улыбки и стройных ног Джулии Робертс
• Отважный американец Шон Пенн приехал в Донбасс, чтобы снять документальный фильм о войне и показать западу, что такое мужество
• «Никто из нас не будет в безопасности, пока мы все не будем в безопасности»: знаменитости со всего мира объединились ради победы над пандемией
• «Армянам не нравится, когда их прижимают к бортику»: Сарик Андреасян отказался встретиться с мужем Леры Кудрявцевой
• 59-летний Шон Пенн женился на 28-летней актрисе
«Она даже не здоровалась никогда без камер»: участник проекта Дом 2 рассказал о настоящей Ольге Бузовой | Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили переехать из Лондона |