
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

У Хейли Бибер начали расти бока

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify во вранье
Меган Маркл и принц Гарри снова затеяли скандал. На этот раз они решили обвинить стриминговый сервис Spotify в обмане. В приложении был опубликован подкаст Джо Рогана, который высказывался против вакцинации.
Многие знаменитости отреагировали на это и в знак протеста удалили свой контент из сервиса, из-за чего последний потерял много денег.
Парочке это тоже сильно не понравилось и даже несмотря на то, что герцоги заключили договор со Spotify в 2020 году, они заявили, что не будут сотрудничать с ними, пока не будет ликвидирован ролик Джо Рогана который является фейком и враньем.

Гарри и Меган заявили: «С момента создания нашей некоммерческой организации Archewell мы работали над решением глобального кризиса дезинформации в реальном времени. Сотни миллионов людей ежедневно страдают от серьезного вреда, наносимого фейками. Мы выразили озабоченность нашим партнерам в Spotify по поводу слишком реальных последствий дезинформации о CoViD-19 на их платформе. Мы требуем внести изменения для решения этого кризиса в области общественного здравоохранения».
Ранее стриминговый сервис выразил недовольство тем, что актриса с супругом не выполняют свои обязательств согласно договору, хотя им уже был выплачен гонорар в размере 25 миллионов долларов.

Маркл и внук Елизаветы II решили ответить обвинением и тем самым пояснили, почему бездействуют и не отрабатывают выплаченные деньги.
Разрывать с ними договор сервис наверняка не будет, он уже и так потерял многих знаменитостей из-за скандальной публикации против вакцинации. Супруги решили воспользоваться случаем.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится





