Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Волочкову раскритиковали за слова о бедности возлюбленного Сергея

Анастасию Волочкову раскритиковали за слова о бедности возлюбленного Сергея

Во время эфира в студии Андрея Малахова Анастасия Волочкова не очень красиво высказалась о своем бойфренде Сергее Кузнецове. Она отметила, что счастлива и все такое, но вот финансово мужчина ее не потянет и это, конечно, грустно. 

Общественность эти слова запомнила хорошо и принялась критиковать балерину, отмечая, что у нее на уме только деньги и ничего больше. 

Анастасию Волочкову раскритиковали за слова о бедности возлюбленного Сергея

Замечания люди написали под последним постом артистки, где она опять рассуждала о скандале в самолете: «А может быть, вы его как достойного человека не потянете? Тут же говорите про душу, а на уме одни бабки-бабки», «А как же душевное благополучие в отношениях?».

Анастасию Волочкову раскритиковали за слова о бедности возлюбленного Сергея

Народ негодует, что вместо того, чтобы радоваться тому, что она хоть кому-то интересна и стараться наладить, наконец, свою личную жизнь, Настя рассуждает совершено о другом, раскрывая тем самым свою истинную сущность. 

Анастасию Волочкову раскритиковали за слова о бедности возлюбленного Сергея

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Любовь – яркий костёр, в котором горят наши сердца: певица Дэя презентовала песню «Между мной и тобой». "А как же принципы?": Юлию Барановскую захейтили в сети из-за романа с Григорием Лепсом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.1.2022 13:34

А остальные ее жениха, курьеры, дворники и кто там ещё, те все что ли богачами были?


АНОНИМ 31.1.2022 13:43

Сергей с ней не будет. Он не захочет с ней серьёзных отношений. Он - парень неглупый. Зачем ему эта женщина с проблемами? Пусть она живет своей непутевой жизнью и в своём нездоровом окружении, которое ей только мешает. А Сергей пойдёт своей дорогой. Он не хочет с ней быть., это видно.


АНОНИМ 31.1.2022 22:32

Я думала, что Волочкова великая балерина. А она оказывается просто дешевая проститутка. Трахателей уже на помойках подбирает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость