
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
Бывший офицер охраны принцессы Дианы призвал Гарри открыть глаза и понять, что Меган Маркл его подло использует
Все больше людей пытаются докричаться до принца Гарри и объяснить ему – Меган Маркл использует его для достижения собственных корыстных целей. Ранее об этом говорили даже отец и брат актрисы, а теперь высказался бывший офицер охраны принцессы Дианы.
Кен Уорф больно смотреть на то, как подло поступают с младшим сыном покойной, и он решил высказаться.
Мужчина заверил, что заработками супруга руководит именно Маркл, она ищет новые контракты и проекты, где герцоги могут быть задействованы с целью заработать как можно больше денег.

А самого Гарри все и так устраивает, он не гонится за славой и финансами. По словам офицера, в самом начале, когда пара поженилась, все близкие и друзья королевской семьи были очень рады. Но прошло врем и многие стали замечать, что Маркл просто нагло использует супруга.
Уорф добавил: «Сейчас Гарри находится по другую сторону баррикад. Он не выполняет свои королевские обязанности и со всеми его покровительствами, его военными связями и любовью он не справляется. Сейчас же он вмешивается в чужие бизнес-интересы и становится для Меган обычной машиной для зарабатывания денег».

Кстати, сейчас Гарри даже собрался подавать в суд на правительство Великобритании, то есть намеревается идти против своей семьи и королевы. Можно даже не сомневаться, что именно любимая женушка его надоумила на такой шаг.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится





