
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Максим Фадеев объяснил, почему не намерен критиковать Ольгу Бузову
Пока все только и делают, что критикуют Ольгу Бузову и ее поведение, Максим Фадеев молчит, хотя ранее тоже часто позволял себе высказываться об артистах.
Но вот относительно поющей ведущей продюсер ничего говорить не планирует вообще. А об этом его спросили после того, как в сеть попало пение блондинки без фонограммы. Этого выступления люди просто испугались.

Фадеев пояснил почему не критикует Бузову: «Я никогда не буду осуждать эту девчонку, которая пытается зарабатывать деньги любым способом. Люди рядом с ней толкают её на разные странные поступки. Поэтому вина тут даже не Бузовой, а тех, кто легализует её в публичном пространстве как певицу и актрису – я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов, театров».
Он добавил: «Когда её показывают, как певицу, как бы говорят нам всем, что это хорошо. Чего мы тогда ждём? А если бы они это показывали и рассказывали, что это плохо, тогда и результат был бы другой. Не было бы у неё миллионов подписчиков».

Максим уверен, что Олю обманывают: «Она тоже жертва тех людей, которые на этом зарабатывают, обманывают её, говоря, что у неё всё хорошо получается. А мы все жертвы как потребители. Что мне говорить о Бузовой? Девочка не в своей профессии – это очевидно. Она прекрасная телеведущая».

• Наталья Гордиенко примерила костюм горничной в своём новом клипе «Телефонный звонок»
• Наташа Ионова продолжает называть себя Глюкозой и не хочет носить нижнее белье
• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans
• Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым
• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров
| «Работаю как лошадь»: Анастасия Макеева рассказала сколько зарабатывает | Ольга Кабо раскрыла причины развода с мужем - миллионером |



